Kontakt   |   Datenschutz   |   AGB
 
 
       
Wer wir sind Umwelt Service Team Karriere
 
  Geschäftsführung
 
Ralf Beha /// r.beha@eisen-stoll.de

  Sachbearbeitung Einkauf / Verkauf
 
Sabrina Hugel /// s.hugel@eisen-stoll.de
  Sergej Kling /// s.kling@eisen-stoll.de
  Stefan Beha  /// s.beha@eisen-stoll.de
   
   
  EDV
 
Karl-Heinz Strobel /// k.h.strobel@eisen-stoll.de

  Buchhaltung
 
Matthias Borrmann /// m.borrmann@eisen-stoll.de
  Elke Kreuz /// e.kreuz@eisen-stoll.de

  Controlling
 
Alexandra Wehrle /// a.wehrle@eisen-stoll.de
   
   
  Außendienst        info@eisen-stoll.de
 
Rolf Braun /// Mobil 0151 15015865
  Marius Braun /// Mobil 0151 15015864
  Peter Senger /// Mobil 0151 15015866                          
   
   
  Sanitär               sanitaer@eisen-stoll.de
 
Frank Vögtle ///   f.voegtle@eisen-stoll.de
  Hubert Wolf  ///   h.wolf@eisen-stoll.de  

  Ulrike Braun ///   u.braun@eisen-stoll.de
   
   
´ Marktleiter / Innendienst
 
Berthold Knöpfle ///   b.knoepfle@eisen-stoll.de

  Verkauf
 
Petra Müller ///   p.mueller@eisen-stoll.de
  Harald Laufer ///   h.laufer@eisen-stoll.de
  Sylvia Enslein ///   s.enslein@eisen-stoll.de
  Antonio D`Antino ///   a.dantino@eisen-stoll.de
  Nils Stoephasius ///   n.stoephasius@eisen-stoll.de
  Christof Burgert  ///   info@eisen-stoll.de
  Markus Eble  ///    info@eisen-stoll.de

  Lagerleiter
 
Michael Brasig ///   m.brasig@eisen-stoll.de
   
   
 
  Team Stahllager /// Rolf Kessler, Marc Motsch, Nikolaus Morasch, Peter Radloff
  Fahrer ///  Michael Heini, Mike Feit, Tair Gashi
 

 
 
 
Sonderangebote Handwerkstadt
ab sofort verfügbar!
 
 
 
Stahl Mo - Fr 7.30 - 17 Uhr,
Sa 8.30 - 12.30 Uhr
Handwerkstadt & Sanitär
Mo - Fr 7.30 - 18 Uhr,
Sa 8.30 - 12.30 Uhr
 
 
Stahllager Gutachstr. 58
Tel. 07651 91 16 -0
Handwerkstadt & Sanitär
Gutachstr. 32
Tel. 07651 91 16 -25
 
 
Eisenlager und
Handwerkstadt
 
 
Automatic scaling Background