Kontakt   |   Datenschutz   |   AGB
 
 
       
Wer wir sind Umwelt Service Team Karriere
 
  Team

Geschäftsführung
Ralf Beha /// r.beha@eisen-stoll.de

Sachbearbeitung
Sandra Knöpfle /// s.knoepfle@eisen-stoll.de
Sergej Kling /// s.kling@eisen-stoll.de
Team Verkauf /// Ralf Beha, Sandra Knöpfle, Sergej Kling, Marius Braun  
   
EDV
Karl-Heinz Strobel /// k.h.strobel@eisen-stoll.de

Buchhaltung
Matthias Borrmann /// m.borrmann@eisen-stoll.de
Elke Kreuz /// e.kreuz@eisen-stoll.de
Team EDV & Buchhaltung /// Karl-Heinz Strobel, Elke Kreuz, Matthias Borrmann  
   
Außendienst
Rolf Braun /// Mobil 0151 15015865
Jürgen Drescher /// Mobil 0151 15015864
Peter Senger /// Mobil 0151 15015866
info@eisen-stoll.de
Team Außendienst /// Rolf Braun, Peter Senger, Jürgen Drescher  
   
Sanitär
Ulrike Braun /// u.braun@eisen-stoll.de
Frank Vögtle ///
Christof Burgert ///
Hubert Wolf ///
sanitaer@eisen-stoll.de
Team Sanitär /// Ulrike Braun, Frank Vögtle, Christof Burgert, Hubert Wolf  
   
Marktleiter
Bernd Kaiser /// b.kaiser@eisen-stoll.de

Innendienst
Berthold Knöpfle /// b.knoepfle@eisen-stoll.de

Verkauf
Petra Müller /// p.mueller@eisen-stoll.de
Harald Laufer /// h.laufer@eisen-stoll.de
Sylvia Enslein /// s.enslein@eisen-stoll.de
Manuel Fürderer /// m.fuerderer@eisen-stoll.de
Nils Stoephasius /// n.stoephasius@eisen-stoll.de

Lagerleiter
Michael Brasig /// m.brasig@eisen-stoll.de
Team Handwerkstadt /// Bernd Kaiser, Anita Madjer, Berthold Knöpfle, Petra Müller, Petra Braun, Sylvia Enslein, Ulrike Braun, Harald Laufer, Manuel Fürderer, Nils Stoephasius, Michael Brasig, Elke Kreuz und Markus Eble  
   
 
Team Stahllager /// Rolf Kessler, Sergej Völker, Nikolaus Morasch, Michael Heini, Mike Feit, Martin Köpf  

 
 
 
Sonderangebote Handwerkstadt
ab sofort verfügbar!
 
 
 
Stahl Mo - Fr 7.30 - 17 Uhr,
Sa 8.30 - 12.30 Uhr
Handwerkstadt & Sanitär
Mo - Fr 7.30 - 18 Uhr,
Sa 8.30 - 12.30 Uhr
 
 
Stahllager Gutachstr. 58
Tel. 07651 91 16 -0
Handwerkstadt & Sanitär
Gutachstr. 32
Tel. 07651 91 16 -25
 
 
Eisenlager und
Handwerkstadt
 
 
Automatic scaling Background