Kontakt   |   Impressum   |   AGB
 
 
       
Wer wir sind Umwelt Service Team Karriere
 
  Team

Geschäftsführung
Ralf Beha /// r.beha@eisen-stoll.de

Sachbearbeitung
Agnes Grzeskowiak /// a.grzeskowiak@eisen-stoll.de
Sergej Kling /// s.kling@eisen-stoll.de
Team Verkauf /// Ralf Beha, Maximilian Kollmar, Agnes Grzeskowiak, Sergej Kling  
   
EDV
Karl-Heinz Strobel /// k.h.strobel@eisen-stoll.de

Buchhaltung
Matthias Borrmann /// m.borrmann@eisen-stoll.de
Elke Kreuz /// e.kreuz@eisen-stoll.de
Team EDV & Buchhaltung /// Karl-Heinz Strobel, Elke Kreuz, Matthias Borrmann  
   
Außendienst
Rolf Braun /// Mobil 0151 15015865
Sebastian Stein /// Mobil 0151 15015864
Peter Senger /// Mobil 0151 15015866
info@eisen-stoll.de
Team Außendienst /// Rolf Braun, Sebastian Stein, Peter Senger  
   
Sanitär
Ulrike Braun /// u.braun@eisen-stoll.de
Frank Vögtle /// f.voegtle@eisen-stoll.de
Team Sanitär /// Ulrike Braun, Frank Vögtle  
   
Marktleiter
Bernd Kaiser /// b.kaiser@eisen-stoll.de

Innendienst
Berthold Knöpfle /// b.knoepfle@eisen-stoll.de

Verkauf
Antonio D'Antino /// a.dantino@eisen-stoll.de
Petra Müller /// p.mueller@eisen-stoll.de
Harald Laufer /// h.laufer@eisen-stoll.de
Sylvia Enslein /// s.enslein@eisen-stoll.de
Artur Banmiller /// a.banmiller@eisen-stoll.de

Lagerleiter
Michael Brasig /// m.brasig@eisen-stoll.de
Team Handwerkstadt /// Antonio D'Antino, Bernd Kaiser, Anita Madjer, Berthold Knöpfle, Petra Müller,
Petra Braun, Sylvia Enslein, Ulrike Braun, Harald Laufer, Frank Vögtle, Michael Brasig, Artur Banmiller fehlt
 
   
 
Team Stahllager /// Daniel Amann, Michael Heini, Mike Feit, Gerard Lahure, Rolf Kessler fehlt  

 
 
 
Sonderangebote Handwerkstadt
ab sofort verfügbar!
 
 
 
Stahl Mo - Fr 7.30 - 17 Uhr,
Sa 8.30 - 12.30 Uhr
Handwerkstadt & Sanitär
Mo - Fr 7.30 - 18 Uhr,
Sa 8.30 - 12.30 Uhr
 
 
Stahllager Gutachstr. 58
Tel. 07651 91 16 -0
Handwerkstadt & Sanitär
Gutachstr. 32
Tel. 07651 91 16 -25
 
 
Eisenlager und
Handwerkstadt
 
Automatic scaling Background